Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.09.2017
8634

В Иванове баран сбежал от заклания на Курбан-байрам и носился по улицам города

ФОТО, ВИДЕО


Необычный инцидент произошел в Иванове сегодня, 1 сентября 2017 года, когда все мусульмане мира отмечают свой великий праздник Курбан-байрам. Горожане увидели, как по улицам города, в том числе по магистральной Лежневской, бегает баран.

Курбан-байрам у мусульман – это праздник жертвоприношения, и бегающий по городу баран, можно практически не сомневаться, предназначался для жертвенного заклания. Но, видимо, жажда жизни у животного оказалась настолько сильна, что он сумел каким-то образом вырваться и сбежать.

И вот интересно, когда барана поймали, его вознаградили за «смелость», оставив в живых, хотя бы до следующего года? Или все-таки сработал принцип «от судьбы не убежишь», будь ты хоть трижды баран?

Фото: Марк Геллер

Видео: Денис Карпов
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама