Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.09.2017
5797

В Иванове врач-терапевт оплатил уголовный штраф в размере 1 млн 600 тысяч рублей

Ivanovonews на
Поделиться:


С ноября 2014 года по январь 2016 года врач-педиатр одного из отделов НИИ Материнства и детства, являясь членом комиссии по оценке качества медицинской помощи при отборе на санаторное лечение, через посредника получила от граждан деньги за предоставление им и членам их семей санаторно-курортных путевок. Часть денег посредник - врач-терапевт - оставлял себе.

За предоставление вопреки установленному порядку более 60 санаторно-курортных путевок врач получила более 600 тысяч рублей, посредник во взяточничестве - более 50 тысяч рублей.

Уголовное дело в отношении посредника во взяточничестве было выделено в отдельное производство и направлено в суд. Суд приговорил его к штрафу в размере 1 млн 600 тысяч рублей.

Судебный пристав вызвал должника к себе на прием, где вручил ему копию постановления о возбуждении в отношении него исполнительного производства и разъяснил должнику, какие меры принудительного исполнения в отношении него могут быть применены, если он не выплатит уголовный штраф в добровольном порядке.

Должник решил не усугублять ситуацию и уже на следующий день погасил задолженность в полном объеме, сообщает пресс-служба УФССП по Ивановской области.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама