Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.09.2017
934

Ивановцы примут участие во всероссийском историческом квесте «1944. Дети Победы»

Ivanovonews на
Поделиться:


9 сентября по всей стране стартует Всероссийский исторический квест «1944. Дети Победы». По легенде квеста игрокам предстоит отправиться в прошлое и взглянуть на Великую Отечественную войну глазами детей.

Сценарий квеста создан на основе достоверных исторических фактов, воспоминаний детей и ветеранов войны. Выполняя задания, участники узнают интересные факты о самом героическом и трагическом периоде нашей истории, а также о роли детей на фронте и в тылу.

Участником квеста может стать любой желающий в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию и подать заявку на сайте волонтерыпобеды.рф, а затем связаться с руководителем «Волонтеров Победы» в своем регионе.

Планируется, что на территории нашего региона квест пройдет в Иванове, Шуе, Ильинском-Хованском и других городах и поселках. Участники квеста смогут лично познакомиться с очевидцами и участниками тех событий – ветеранами и детьми Великой Отечественной войны.

Для участия в квесте в областном центре принято 10 заявок команд школ города. Начало квеста запланировано на 9 сентября в 15:00 на территории Интердома имени Е.Д. Стасовой.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама