Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.09.2017
1308

В Ивановской области пройдет межрегиональный форум волонтеров-медиков

Ivanovonews на
Поделиться:


С 13 по 16 сентября в Ивановской области пройдет Второй межрегиональный форум волонтеров медицинских образовательных учреждений. В его работе примут участие боле 60 волонтеров-медиков из 13 регионов страны (Москвы, Ярославля, Смоленска, Рязани, Твери, Курска, Воронежа, Тулы, Костромы, Липецка, Брянска, Владимира и Иванова).

14 сентября в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России волонтеры-медики проведут «Школу волонтера» для участников межрегионального фестиваля школьных команд «Мы – за здоровый образ жизни!».

В этот же день в рамках форума в Ивановской медакадемии состоится «круглый стол» по вопросам развития медицинского добровольчества в России. В мероприятии примет участие председатель Всероссийского добровольческого движения «Волонтеры-медики» Павел Савчук.

На базе медицинского центра «Решма» 15 сентября запланировано проведение интерактивных занятий для участников фестиваля школьных команд «Мы – за здоровый образ жизни!», а также уроков для школьников Кинешемского района «Я волонтер».

16 сентября в медицинском центре «Решма» состоится флешмоб ко «Всемирному дню защиты озонового слоя», пройдут мастер-классы: «Медиа-сопровождение добровольческих акций» и «Ораторское мастерство в работе добровольца». Во второй половине дня состоится обсуждение эффективных методик привлечения доноров в молодежной среде и церемония закрытия форума.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама