Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.09.2017
5739

В Иванове появились два новых арт-объекта

Продолжается реализация проекта городского селфи-маршрута - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Два новых арт-объекта в рамках реализации проекта селфи-маршрута появилось сегодня на улицах областного центра. На одной из аллей в сквере у цирка установили скамейку с изображением лебедей, а на площади Ленина смонтировали разноцветный металлический лабиринт, который под определенным ракурсом становится словом «Иваново».

Напомним, идея селфи-маршрута была обнародована в рамках открытой презентации проекта, которая прошла 23 июля на территории NIMLOFT. В Иванове уже установлены скульптура «Рука» в сквере у Дома-корабля, «Застежка-молния» и скамейка «Бабочка» на проспекте Ленина, «Девушка с прялкой» в сквере на площади Революции.

Финансирование проекта осуществляется полностью за счет добровольных пожертвований. По задумке авторов, селфи-маршрут - это ряд изображений и инсталляций, вписанные в городскую среду, которые будут интересны прохожим всех возрастов, будут вызывать желание сфотографироваться рядом и украсят окружающее городское пространство. Цель проекта - создать туристический маршрут: Шереметевский проспект – Карла Маркса – пр. Ленина – пл. Революции.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама