Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.09.2017
1155

Движение «Голос» отчиталось о ходе наблюдения за выборами в Южском районе

Ivanovonews на
Поделиться:


Региональное отделение «Голоса» распространило отчет о ходе наблюдения за выборами в Южском районе. Там в связи с объединением двух поселений – Талицкого и Мугреевского – возникла нужда в выборах нового совета. Выборы состоялись в 10 сентября.

Агитации наблюдатели не заметили, однако зафиксировали случаи активного использования административного ресурса. «Должностные лица и муниципальные служащие, сотрудники и работники бюджетных организаций принимали деятельное участие в агитационных и мобилизационных мероприятиях в интересах выдвиженцев от партии «Единая Россия». Уже после начала досрочного голосования агитационные мероприятия проводились в здании, где располагается УИК. Руководители бюджетных организаций, выдвинувшие на выборах свои кандидатуры, организовывали и участвовали в бесплатной раздаче подарков во время агитационного периода».

Однако, как заметила руководитель местного «Голоса» Ирина Мальцева, единороссы заняли 11 мест из 12 не столько благодаря админресурсу, сколько подбору кандидатов – хорошо известных в поселениях людей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама