Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.09.2017
5172

Шереметев парк-отель и несколько ивановских ресторанов эвакуировали

Предположительно, из-за сообщений о взрывных устройствах - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня вечером в Иванове были эвакуированы посетители ресторанов BAZAR и «Встреча», а также 25 участников конференции, которая проходила в Шереметев парк-отеле, плюс 10 человек из персонала и 4 постояльцев.

По нашим сведениям, в полицию поступили анонимные звонки о якобы заложенных в этих зданиях взрывных устройствах. На время проверки помещений рестораны и отель были оцеплены силовиками. По предварительным данным, ничего опасного там найдено не было. В настоящее время оцепление везде снято.

Напомним, волна анонимных звонков о минировании общественных заведений прокатилась по городам России 11 сентября. Неизвестные сообщали о взрывных устройствах, заложенных в школах, вузах, на вокзалах, в торговых центрах и административных зданиях. 12 сентября был оцеплен ивановский автовокзал. Неизвестный позвонил и сообщил, что на вокзале произошел захват заложников. Людей вывели, провели проверку. Ничего подозрительного обнаружено не было. «Телефонного террориста» задержали на территории Ивановской области.

Заместитель главы оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич считает, что массовые акты «телефонного терроризма» проводятся центрами информационно-психологических операций, расположенных на Украине.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама