Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.09.2017
1424

Ивановская афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Ivanovonews на
Поделиться:


Суббота, 23 сентября

10.00 – в тире СК «Автокраны» (ул. Некрасова, д. 61/1) состоятся соревнования второго этапа открытого Кубка города Иваново по стрельбе из лука.

10.00 - инклюзивный эко-квест, посвященный году экологии пройдет в Доме детского творчества № 3 (ул. Колотилова, д.43). Участников ожидают мероприятия в рамках экологической акции «Под голубыми небесами».

10.00-19.00 - соревнования по роллер спорту в рамках V ежегодного роллер-фестиваля «IvRollerFest» пройдут в СК «Энергия» (Бакинский проезд, д. 55а). В программу соревнований входят фристайл слалом (классика) (выполнение различных элементов на конусах под музыку), скоростной слалом (объезд 20 конусов на одной ноге на скорость), слайды (виды торможения), прыжки в высоту.

13.00 - игра по экономии электроэнергии для детей и их родителей «Пушинка к пушинке – будет перинка» состоится в Центральной городской детской библиотеке (ул. Шубиных, д. 16Б).

17.00 – на площадке у памятника Я.П. Гарелину при благоприятной погоде состоится танцевальный вечер «На главной площади с оркестром». Для ивановцев и гостей города будет играть Шуйский городской духовой оркестр.


Воскресенье, 24 сентября

10.00 – в библиотеке-филиале № 21 (ТЭЦ-3, д. 9) состоится литературный утренник ко Дню матери «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши».

12.00 – в клубе по месту жительства «Ждем» (ул. Мархлевского, д. 40) состоится открытое мероприятие с кинопоказом, литературными чтениями, музыкальными выступлениями, конкурсами и тематическими активностями по сеттингу мультсериала «Гравити Фоллс».

12.00 – игровая конкурсная программа ожидает гостей парка им. Революции 1905 года.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама