Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.09.2017
5163

История любви ивановской девушки и бразильского парня потрясла интернет-пользователей

К флешмобу #ПустиЛюбовьНаФестиваль присоединились уже тысячи пользователей соцсетей, в том числе звезды - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


К флешмобу, который запустила ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, присоединились уже тысячи пользователей соцсетей. Цель акции - поддержать девушку Эвелину из города Иваново (Ивановская область), которая мечтает поехать на Международный фестиваль молодежи и студентов в Сочи, чтобы встретиться там со своим любимым из Бразилии.

Ксения Бородина сообщила, что несколько дней назад ее ивановская подписчица Эвелина попросила ей помочь, рассказав свою историю любви. Год назад девушка познакомилась с бразильским юношей в летнем лагере в Польше, где всего за 2 недели успела в него влюбиться.

«Сейчас Эвелина и ее бразильский избранник 24/7 общаются дистанционно и поддерживают друг друга во всем. Чтобы вновь встретиться, молодые люди подали заявку на участие во Всемирном фестивале студентов и молодежи – он проходит в октябре в Сочи», - пишет Бородина.

Ксения Бородина попросила всех опубликовать на официальном аккаунте фестиваля свое фото с сердечком и оставить хэштэг #ПустиЛюбовьНаФестиваль. В качестве примера телеведущая приложила собственный снимок.

Теперь в Instagram, во ВКонтакте и в других соцсетях пользователи выкладывают свои фото с руками, сложенными в форме сердца и помечают их хэштегом #ПустиЛюбовьНаФестиваль. К этой акции уже присоединились такие известные персоны как актриса Анна Хилькевич и певица Нюша. Последняя, к слову, является по совместительству послом Фестиваля.

Пресс-секретарь ВФМС-2017 Антон Пашков заявил, что в оргкомитете Фестиваля уже в курсе этой истории и со своей стороны организаторы попытаются сделать все возможное, чтобы молодые люди все же встретились в Сочи.

«Я пока не могу сказать, как именно мы будем решать эту задачу, но оргкомитет уже связался с нашим региональным ивановским отделением и будем надеяться, решение найдется», - заявил Пашков.

19-й по счету Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября в Сочи. В нем примут участие 20 тысяч молодых профессионалов в различных сферах из 150 стран в возрасте от 18 до 35 лет.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама