Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.09.2017
2255

В ивановских автобусах начали устанавливать электронные табло с бегущей строкой

На панелях отображается и озвучивается информация, на какую остановку прибывает транспорт и как называется следующая - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


В ряде транспортных компаний областного центра внедряют новшества, призванные делать поездки пассажиров более комфортными и безопасными. Это связано с исполнением требований ФЗ-220. В частности, компания ООО «ТрансЛайн» начала оборудовать подвижной состав световыми информационными табло. Они представляют собой электронную панель с бегущей строкой, благодаря которой пассажир получает визуальную и звуковую информацию о том, на какую остановку прибывает транспорт и как называется следующая.

Директор ООО «ТрансЛайн» Валерий Беспалов рассказал, что в настоящий момент силами специалистов предприятия разработаны и установлены информационные табло на 4 транспортных средствах. «Выполняя требования законодательства, мы планируем обеспечить информационной системой весь подвижной состав. Это произойдет на 35, 150 и 117 маршрутах. Стоимость 1 табло составляет порядка 25 тыс. руб., установка производится за счет собственных средств», - сообщил представитель перевозчика.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама