Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.09.2017
1888

Добровольцы отряда «Лиза Алерт» спасли еще одного грибника

Пропавшую в Заволжском районе женщину вывели около трех часов утра – ВИДЕО с поисков

Ivanovonews на
Поделиться:


Этой ночью волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Иваново» спасли из леса женщину, которая заблудилась в лесах Заволжского района. Весь день она плутала, ее искали оперативные службы, но их усилия не увенчались успехом. У женщины с собой был телефон и спички, она развела костер.

Добровольцы были на месте в районе полуночи - туда прибыли трое добровольцев, которые были ближе всех к месту пропажи. Преодолели большую поляну с высокой травой, пересекли несколько подсохших болот и у самой кромки леса услышали отклик. Через 15 минут пропавшая была найдена. Ее доставили к родственникам в районе трех часов ночи.

Также вчера вечером сотрудники спасотряда помогли найти и… даже не вывести, а вынести заблудившуюся в лесу близ деревни Беркино Ивановского района бабушку. За грибами она ушла вместе со своим братом. В лесу родственники разминулись. В поисках выхода из леса старушка проколола острым сучком ногу и дальше идти уже не могла. Вызванные ее братом спасатели быстро нашли старушку, оказали ей первую помощь и на носилках вынесли из леса (см. фото), передав в руки брата, который на своей машине отвез родственницу в травмпункт.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама