Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.09.2017
5975

В Ивановской области трое мужчин, которых резали ножом, кололи отверткой и рубили топором, чудом выжили

Покушавшемуся на убийство предъявлено обвинение

Ivanovonews на
Поделиться:


В отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего жителя Шуйского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на убийство трех лиц. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.

Преступление произошло в деревне Прилив Шуйского района. Обвиняемый вместе со своим 25-летним знакомым распивал спиртное чужом доме. Внезапно между ним и хозяином жилища вспыхнула ссора, во время которой пьяный гость набросился на мужчину, избил его, а затем исколол ножом. Испугавшись увиденного, 25-летний очевидец убежал к своему приятелю, живущему в этой же деревне, и рассказал ему о случившемся.

Через некоторое время к ним в дом пришел обвиняемый, решивший избавиться от свидетелей преступления. Одному из молодых людей он нанес множественные удары отверткой в область сердца, второму – несколько ударов топором по голове. После чего с места преступления скрылся, оставив своих жертв умирать.

Однако затем несколько раз возвращался в дом, наносил множественные удары потерпевшим по жизненно важным частям тела и голове, в том числе деревянным стулом. Неоднократно предпринимал попытки устроить в доме взрыв и пожар, открывая конфорки газовой плиты и поджигая в комнате свечу и предметы мебели.

Как это ни удивительно, но все три жертвы обвиняемого, получившие тяжкие телесные повреждения, выжили.

Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама