Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.09.2017
2159

В сентябре более 700 ивановцам отключили электричество за долги

Общая сумма долга за электроэнергию жителей области перед «ЭСК Гарант» превышает 203 млн рублей

Ivanovonews на
Поделиться:


В сентябре за долги без электричества остались более 700 жителей города Иваново. Специалисты «ЭСК Гарант» направили соответствующие уведомления о введении ограничительных мер, в случае, если клиентом не будет погашена задолженность за потребленную электроэнергию. Общая сумма долга этих клиентов превышает 18 миллионов рублей. При этом часть из них, кто получил такие уведомления, погасили задолженность до применения к ним ограничительных мер: ими было возвращено долгов на общую сумму 634 154,15 рублей.

По состоянию на 1 сентября общая сумма долга за электроэнергию жителей Ивановской области перед «ЭСК Гарант» превышает 203 млн рублей. Из них 143 млн рублей задолжали жители областного центра, а общее количество жителей-должников превышает 227 тысяч человек.

«Отключение является одним из самых действенных способов воздействия на недобросовестных клиентов. После введения ограничительных мер в большинстве случаев клиенты сразу находят и средства, и время, для того, чтобы погасить свои долги и вернуть электричество», - отмечают в «ЭСК Гарант».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама