Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.09.2017
1281

Ивановская афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Ivanovonews на
Поделиться:


Суббота, 30 сентября

Турнир по мини-футболу начнется в 10.00 в спортивном комплексе «Факел» по адресу: ул. Куконковых, д. 102А.

В 13.00 в СДЮШОР №8 состоится торжественное открытие 4-го Межрегионального турнира по вольной борьбе (пр. Торфмаша, д. 3).

Завершающий концерт в рамках цикла мероприятий «На главной площади с оркестром» пройдет в сквере у памятника Я.П. Гарелину. Для любителей музыки прозвучат композиции в исполнении духового оркестра Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. Выступление музыкантов начнется в 17.00 при хорошей погоде.


Воскресенье, 1 октября

Открытый Чемпионат и Первенство города по спортивному ориентированию бегом «Памяти друзей» начнется в 10.00 в лесном массиве по адресу: ул. Нижняя, д. 17.

В воскресенье в детско-юношеской спортивной школе №9 состоятся соревнования на Кубок Главы города Иванова по каратэ. В соревнованиях примут участие спортсмены от 8 до 15 лет из Ивановской, Ярославской, Нижегородской, Владимирской и Московской областей. Участникам предстоит соревноваться по правилам олимпийского каратэ, раздел кумитэ (поединки). Начало соревнований в 10.00, торжественное открытие в 12.00, вход свободный. Место проведения ДЮСШ №9, ул. Генерала Хлебникова, д. 32, литер ВВ1.

В ТРК «Ясень» (пр. Строителей, д. 25) пройдет спортивный фестиваль «Фишка в движении», начало мероприятия в 12.00.

Городские парки культуры и отдыха приглашают ивановцев провести выходные на свежем воздухе. Для отдыхающих горожан подготовлены развлекательные программы, приглашаются все желающие.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама