29.09.2017
1571

Ивановец стал Чемпионом Европы по спортивной аэробике

ФОТО

Завершился X Чемпионат Европы по спортивной аэробике, который проходил с 21 по 25 сентября в итальянском городе Анкона. На престижных международных соревнованиях в составе сборной команды России выступали три представителя областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 2.

Наши спортсмены Полина Голубева и Никита Курицын в номинации «Пары» по итогам классификационных соревнованиях заняли 3 место и могли рассчитывать на медали в финальной части соревнований. Но в итоге стали лишь шестыми.

Другой представитель Ивановской области - спортсмен-инструктор областной спортивной школы № 2 Антон Шишигин - в номинации «Аэроденс» в составе сборной команды России завоевал звание Чемпиона Европы.

По итогам Чемпионата Европы сборная нашей страны заняла второе общекомандное место, сообщает пресс-служба департамент молодежной политики и спорта Ивановской области.