Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.10.2017
2333

В Иванове открылся четвертый «Читай-город»

На правах рекламы

Ivanovonews на
Поделиться:


Новый книжный открылся в ТЦ «Тополь». Это уже четвертый в Иванове магазин известной федеральной сети «Читай-город».

В «Читай-городе» книголюбов ждут литературные новинки и бестселлеры, всегда актуальная классика, остросюжетные детективы и увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и мейнстрим в области красоты и здоровья. Каждый найдет здесь то, что поможет ему сделать свою жизнь интереснее. Для самых юных читателей - красочные детские издания и книги-игрушки, а для подростков - популярные серии в жанре young adult.

Кроме книг, в «Читай-городе» есть товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, сувениры, оригинальные канцтовары для школы и офиса и товары для художников. Те, кто сомневается, что выбрать для подарка, могут приобрести подарочный сертификат.

Какие издания чаще всего выбирают ивановцы? «Очевидно возрождение интереса к классике, - отмечает генеральный директор сети «Читай-город» Михаил Иванцов. - Она служит неким ориентиром в океане информации. Люди покупают то, что проверено временем или у всех на слуху (например, произведения А.Чехова, М.Булгакова, Э.М.Ремарка). Также востребованы новинки известных писателей или произведения, связанные с интересным информационным поводом (например, выход одноименного фильма – «Оно» С.Кинга). Интересно отметить, что «1984» Дж. Оруэлла держится в ТОП-10 продаж нашей сети с прошлого года. Показательно, что эту книгу читают молодые люди, которые хотят понять в какой мир они пришли и как здесь жить».

В «Читай-городе» верят: книги действительно могут изменить жизнь к лучшему. Читайте больше, читайте с нами!

Для тех, кто привык делать покупки online, 24 часа в сутки работает интернет-магазин www.chitai-gorod.ru. А новый «Читай-город» в ТЦ «Тополь» станет одним из пунктов самовывоза. Интернет-заказ доставят сюда бесплатно.

Адрес магазина: ул. Лежневская, 55, ТЦ «Тополь», 3 этаж

www.chitai-gorod.ru

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама