Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.10.2017
1199

В Иванове стартовал школьный танцевальный фестиваль

Ivanovonews на
Поделиться:


В областном центре стартовал городской школьный танцевальный фестиваль «Танцующие дети 2017». 12 октября в 16.00 в атриуме ТРЦ «Серебряный город» пройдет первый этап фестиваля.

Фестиваль проводится в два этапа: тренировочные занятия в Доме танца «I. Town Family» и финал.

В рамках тренировочных занятий участники будут распределены на равноценные команды смешанного возраста. С ними проведут мастер-классы танцоры, профессионально занимающиеся уличными видами танцев.

В финале участникам предстоит продемонстрировать подготовленный номер - «Визитную карточку», а также соревноваться в «Босс баттле» и конкурсе «Повтори за судьей».

Участвовать в Фестивале могут команды учащихся 3-11 классов ивановских школ, участие бесплатное. Для этого необходимо подать заявку на почту: om4@ivedu.ru, с пометкой «Танцующие дети 2017» не позднее 9 октября 2017 года. Информацию можно уточнить по телефонам Дома танца «I. Town Family»: 8(4932)36-00-91, 89158300091.

Все участники танцевального состязания получат пригласительные билеты на Международный фестиваль уличных стилей танца «Family Battle» - 2017, а команда-победитель получит возможность на нем выступить.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама