Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.10.2017
1737

По жалобе жителей Богородского чиновники проверили работу общественного транспорта

Результаты контрольных мероприятий

Ivanovonews на
Поделиться:


Жители села Богородское Ивановского района пожаловались губернатору на качество транспортного обслуживания. В связи с этим департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области провел дополнительную проверку деятельности перевозчиков. Проверялись ИП Дудкин А.А. на межмуниципальном маршруте № 109 и ООО «Экспресс-Лидер» на межмуниципальном маршруте № 144.

28 сентября контрольные мероприятия проводились с 18.30 до 22.00 на остановке «Почта» села Богородское. В указанный период времени автобусами межмуниципальных маршрутов в населенный пункт было доставлено 64 пассажира. В областной центр с интервалом 10-20 минут осуществлено 15 отправлений автобусов, услугами которых воспользовались 30 человек. При этом последний рейс с отправлением в 21.45 остался невостребованным жителями села.

Проверки были продолжены в выходной день, 30 сентября, на протяжении всего времени работы пассажирского транспорта - с 06.00 до 22.00. Установлено, что перевозка пассажиров осуществлялась 20 автобусами с интервалами от 5 до 20 минут, в зависимости от времени суток. В результате 161 отправления в сторону областного центра вывезено 650 человек. Желающих уехать из Богородского на автобусе с отправлением в 21.45 по-прежнему не оказалось.

«Полученные результаты свидетельствуют об отсутствии в деятельности перевозчиков значимых нарушений, требующих непременного вмешательства Департамента как организатора вышеуказанных перевозок», - говорится в сообщении дорожно-транспортного ведомства региона.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама