Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.10.2017
1741

ПОСЛУШАЙТЕ! Параллельные мечты кандидата: место в облдуме и деньги Конгресса США

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


Ивановские единороссы выбрали нам представителя в облдуму. Там освободилось кресло после назначения депутата Сергея Рыбакова главой Тейкова. И вот вчера на заседании политсовета партийцы определились с новой кандидатурой.

Знакомьтесь - Артём Рязанкин. 31 год. Хотя, возможно, он вам знаком - не как помощник депутата, а как объект нападок зоозащитников. Не один громкий скандал сопровождал деятельность связанных с ним фирм по отлову животных.

До того, как выбрать столь специфический род занятий, наш потенциальный депутат, кадровый резервист не один год мечтал попасть в облдуму. И даже был близок к этому. Но не срослось. Так и остался в резерве.

Еще Рязанкин, имея полумиллионную задолженность, хотел выехать в Америку. Приставы просто не выпустили Артема Сергеевич за рубеж. Он даже в суд обращался - пытался объяснить государственным людям, что учеба за счет Конгресса США поможет ему сделать карьеру, получить высокооплачиваемую работу в российских представительствах американских компаний и, соответственно, быстрее погасить долги.

О том. Почему это все как-то не вяжется это с образом активного партийца-патриота, стремящегося в думу, чтобы на благо населения работать – в комментарии Татьяны Прокопенко.

Новый выпуск авторской программы «Послушайте!» можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама