Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.10.2017
1925

Ивановские сотрудники уголовного розыска отметили профессиональный праздник

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня ивановские оперативники принимали поздравление с профессиональным праздником. 5 октября исполняется 99 лет со дня образования уголовного розыска в системе МВД.  Торжественное собрание, посвященное этой  дате, состоялось в актовом зале областного УМВД. На мероприятии чествовали не только лучших оперативных сотрудников Ивановской области, но и ветеранов уголовного розыска, мастеров сыскного дела.

В этом году силами сотрудников уголовного розыска региона раскрыто порядка 2500 преступлений: более 100 из них – преступления против личности,  почти 300 квартирных краж, более 150 грабежей, 21 разбойное нападение.

С профессиональным праздником коллег поздравил начальник полиции УМВД России по Ивановской области полковник полиции Андрей Кульков. По его словам, уголовный розыск – это одно из значимых подразделений органов внутренних дел.  Среди сыщиков нет случайных людей, потому что служба в этом подразделении требует особой самоотверженности и мужества, преданности своему делу. Слова признательности и благодарности прозвучали в адрес ветеранов УГРО, которые, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают передавать знания, опыт и традиции новому поколению оперативников.

«За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие результаты в работе благодарственными письмами, грамотами и медалями были награждены почти два десятка сотрудников ивановского уголовного розыска», - говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

Фото: пресс-служба УМВД по Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама