Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.10.2017
2386

В Ивановской области проведут дополнительные контрольные мероприятия в связи трагедией на ж/д переезде у станции Покров

Ivanovonews на
Поделиться:


Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области выразил соболезнование членам семей и родственникам погибших при столкновении автобуса с пассажирским поездом во Владимирской области ночью 6 октября, унесшего жизни 17 человек.

«В целях профилактических мероприятий, направленных на предотвращение дорожно-транспортных происшествий в районе железнодорожных переездов, Департаментом в адрес подрядных организаций, занимающихся дорожно-строительными работами, и автотранспортных предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров, направлены рекомендации о проведении дополнительных инструктажей по технике безопасности и соблюдению правил дорожного движения, организованы дополнительные контрольные мероприятия», - говорится в сообщении дорожно-транспортного ведомства региона.

Напомним, трагедия произошла сегодня ночью в районе станции Покров Владимирской области. Автобус, в котором находились 58 пассажиров, заглох на железнодорожном переезде, после чего в него врезался поезд Санкт-Петербург - Нижний Новгород. По последним данным, в ДТП погибли 17 человек. Погибшие были гражданами Узбекистана.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама