Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.10.2017
2181

Оптимизация: в Иванове 6-я детская поликлиника вошла в состав 4-й горбольницы

Как это отразится на пациентах и медперсонале

Ivanovonews на
Поделиться:


С начала октября 6-я детская поликлиника вошла в состав 4-й городской больницы. Руководство клиники убеждено, что оптимизация только усилит работу педиатрической службы.

6-я детская поликлиника обслуживает около 23 тысяч несовершеннолетних. Все отделения амбулатории сейчас работают в прежнем режиме. По словам руководства больницы, в результате объединения незначительно был урезан административный персонал. Но и этих людей не выкинули на улицу, а трудоустроили в другие учреждения. Для маленьких пациентов и их родителей ничего не изменилось. Напротив, появились некоторые дополнительные услуги в виде физиотерапевтической службы больницы, лабораторной диагностики, дополнительных возможностей УЗИ, ЭХО сердца и других.

«Наша база обладает сильной школой ЛОР-докторов, офтальмологии, эндокринологии. Поэтому я думаю, что здесь будет возможность определенного усиления этих направлений именно в педиатрическом варианте, педиатрическом ключе», - прокомментировал IvanovoNews главный врач больницы № 4 г. Иваново Александр Кукушкин.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама