Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.10.2017
1336

Ивановские животноводы привезли с агропромышленной выставки «Золотая осень - 2017» золотые медали

Ivanovonews на
Поделиться:


Представители хозяйств Ивановской области - участники конкурса племенных сельскохозяйственных животных различных пород вернулись с 19-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2017» с золотыми медалями.

В павильоне «Животноводство и племенное дело» на ВДНХ в рамках выставки были собраны результаты многолетней селекционно-племенной работы, свои достижения продемонстрировали свыше 110 агрохозяйств из 28 регионов России. В частности, предприятия-участники представили свыше 90 голов крупного рогатого скота мясного и молочного направления, более 110 голов самых продуктивных пород овец и коз.

От Ивановской области сразу два хозяйства - СПК «Рассвет» Гаврилово-Посадского района и ЗАО Племенной завод «Заря» Родниковского района - представляли коров черно-пестрой и ярославской породы. СПК «Племенной завод «Ленинский путь» Пучежского района участвовал в конкурсе овцеводов, ООО «Растениеводческое хозяйство Родина» впервые привезло на выставку «владимирских тяжеловозов». По итогам конкурса все 4 сельхозпредприятия из Ивановской области награждены золотыми медалями за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама