Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.10.2017
3711

Житель Ивановской области собирался отрезать своей больной матери сначала ноги, а затем голову

Чтобы не слышать, как старушка из-за гангрены кричит от боли
Ivanovonews на
Поделиться:


В Приволжске вынесен приговор в отношении ранее неоднократно судимого местного жителя. Ему вменялось в вину сразу несколько преступлений: угроза убийством и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, вызвавшее длительное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Жертвой злоумышленника стала его престарелая больная мать, которая длительное время была прикована к кровати и периодически кричала от сильных болей в ноге из-за гангрены.

Днем 13 мая 2017 года мужчина вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения, а поскольку крики матери ему порядком надоели и мешали спать, то он взял в руки кухонный нож, подошел к потерпевшей и сказал «я тебе сейчас отрежу ноги, а затем голову». Перепуганная старушка даже не сомневалась, что сын действительно это может сделать.

Через некоторое время злоумышленник этим же кухонным ножом нанес матери множественные удары в область коленного сустава.

Кроме того, подсудимому вменялось и кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище уже другой потерпевшей.

В итоге, сообщает пресс-служба областной прокуратуры, суд приговорил мужчину к 5 годам колонии общего режима, с ограничением свободы сроком на 6 месяцев.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама