Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.10.2017
1259

В Ивановской области циркачам и авиаперевозчикам продлят льготы

Ivanovonews на
Поделиться:


Департамент экономического развития и торговли Ивановской области разработал законопроект по внесению изменений в региональный закон «О налоге на имущество организаций». Документ предусматривает продление действия льготы по налогу на имущество организаций в форме льготной пониженной ставки в размере 0,1%. Льгота распространяется на организации, основным видом деятельности которых являются авиаперевозки. Также данный законопроект предусматривает полное освобождение от уплаты налога организации, осуществляющие цирковую деятельность.

«Для организаций, осуществляющих аэропортовую деятельность, продление действия льготной пониженной ставки будет способствовать дальнейшему развитию сферы авиаперевозок, созданию благоприятных условий для увеличения инвестиционной привлекательности региона с учетом социальной значимости и перспективности развития Ивановского аэропорта.

В свою очередь предоставление льгот по налогу на имущество цирковым организациям будет способствовать реализации социальных проектов и акций, таких как предоставление помещений для цирковых студий и бесплатных билетов для детей из малоимущих и многодетных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья», - говорится в сообщении регионального департамента экономического развития и торговли.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама