Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.10.2017
7617

Павел Коньков: "Отдыхать больше месяца не планирую"

Экс-губернатору пророчат место в Совете Федерации от Ивановской области 
Ivanovonews на
Поделиться:

Экс-губернатор Ивановской области Павел Коньков заявил в интервью "РБК", что "...по будущей работе конкретного (ничего) пока сказать не могу, но отдыхать больше месяца не планирую"

Источник издания в региональном правительстве и "собеседник в аппарате Совета Федерации" утверждают, что Коньков может стать представителем области в Совете Федерации. Якобы, между Павлом Коньковым и  Станиславом Воскресенским достигнута "предварительная договоренность" о том, что Коньков будет включен в список кандидатов в сенаторы от Воскресенского, когда тот пойдет на выборы губернатора Ивановской области в 2018 году. 
При этом сам Коньков утверждает, что у него "...пока такой достоверной информации нет", а сенатор Валерий Васильев, чье место теоретически может занять Коньков, заявил, что "...еще рано так далеко заглядывать"

10 октября 2017 года Павел Коньков подал в отставку с поста губернатора Ивановской области. Исполняющим обязанности главы региона Указом Президента Владимира Путина назначен Станислав Воскресенский, занимавший пост заместителя министра экономического развития.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама