Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.10.2017
2127

В Ивановской области подростки обокрали пожарную часть

Несовершеннолетние подозреваемые были задержаны сотрудниками Росгвардии

Ivanovonews на
Поделиться:


В фурмановский отдел вневедомственной охраны поступила ориентировка на розыск легкового автомобиля. По оперативной информация, на данной машине могли передвигаться лица, причастные к краже деталей от спецоборудования, предназначенного для пожаротушения. Изготовленное из цветмета имущество неизвестные похитили из помещения местной пожарной части, проникнув в здание через разбитое окно.

В ходе отработки близлежащего района экипаж Росгвардии заметил на одной из автозаправок транспортное средство, цифры госномера которого совпадали с указанными в ориентировке.

Группа задержания блокировала машину и задержала двух несовершеннолетних жителей Фурманова 15 и 16 лет, находящихся в салоне авто. При осмотре багажника сотрудники Росгвардии обнаружили похищенные вещи. На место прибыла следственно-оперативная группа. Для дальнейшего разбирательства задержанные подростки были переданы сотрудникам полиции.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама