Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.10.2017
10591

Врио губернатора Ивановской области рассказал о своих ближайших планах

И о том, как собирается работать на посту главы региона - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:


Как мы сообщали ранее, сегодня, 11 октября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский был официально представлен в должности. Нового главу региона представил полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов.

В своем ответном обращении Станислав Воскресенский отметил, что расценивает свою новую должность как важную и ответственную работу, которая поручена Президентом России. «Знаю, что в Ивановской области живут умные, талантливые, предприимчивые люди. Моя задача – дать им возможность реализовать себя. Сделаю все от меня зависящее, чтобы оправдать доверие жителей Ивановской области, чтобы ситуация в регионе менялась к лучшему», - заверил врио губернатора.

Он еще раз подчеркнул: область с таким названием должна быть в России в числе передовых, и опираться в своей деятельности будет на людей, которые здесь живут. «Намерен использовать свой управленческий опыт и навыки на благо Ивановской области», - добавил новый глава региона.

Станислав Воскресенский отметил, что главными задачами видит улучшение качества жизни жителей Ивановской области, исполнение Указов и стратегических инициатив Президента России. «Для этого необходимо развитие экономики, привлечение инвестиций. Работать я буду открыто и всех к этому призываю», - подчеркнул Станислав Воскресенский. Он также поделился ближайшими планами. В числе первоочередных – выезд в муниципальные районы, общение с жителями, с коллективами предприятий, с общественными организациями, ветеранами. «Вместе с вами мы должны выработать план развития и его реализовать. Сразу всех проблем не решить. Но, ставя приоритеты, мы будет двигаться к цели», - отметил врио губернатора. «Кадровой шашкой махать не собираюсь. Наоборот, буду бережно относиться к тем, кто работает честно и эффективно».

Станислав Воскресенский также обратил внимание на ряд личных моментов: «По реакции СМИ на мое назначение вижу, что люди напрямую стали ко мне обращаться, на меня надеются. И это сильно меня обязывает». Кроме того, новый глава региона признался, что является поклонником киноискусства: «Служить жителям Ивановской области, которая является родиной одного из моих любимых режиссеров – Андрея Тарковского – особая эмоция».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама