Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.10.2017
4670

Ивановец нашел редкую трехстволку 1927 года выпуска

И добровольно сдал ее сотрудникам Росгвардии - ФОТО, ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:


В Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ивановской области обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что, разбираясь в вещах своего покойного отца, обнаружил в тканевом чехле охотничье ружье. Узнав о том, что за добровольно сданное оружие он может претендовать на денежное вознаграждение, мужчина решил сдать его в правоохранительные органы.

Осмотрев ружье, специалисты пришли к выводу, что перед ними, по предварительным выводам, комбинированное охотничье ружье 1927 года выпуска. Два ствола у него предназначены для патрона к гладкоствольному оружию и один - к огнестрельному нарезному оружию.

Старинная трехстволка была передана следственно-оперативной группе. После проведения проверки ивановец получит денежное вознаграждение.

Управление Росгвардии по Ивановской области напоминает, что по вопросам оборота гражданского и служебного оружия граждане могут обратиться по адресу город Иваново, ул. Садовая, д.36 отделение лицензионно-разрешительной работы по городу Иваново Управления Росгвардии по Ивановской области, либо сообщить по телефону 59-24-67, 59-24-69, 59-24-70.

Фото, видео предоставлено IvanovoNews пресс-службой Управления Росгвардии по Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама