Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.10.2017
1221

Ивановские ТЭЦ получили паспорт готовности к отопительному сезону

Ivanovonews на
Поделиться:


11 сентября Ивановские ТЭЦ и магистральные сети филиала ПАО «Т Плюс» получили паспорт готовности к отопительному сезону 2017/2018 гг. Данный документ был выдан специальной технической комиссией на основании акта проверки готовности к работе в условиях зимнего максимума нагрузок.

«Паспорт готовности – важный документ для работы ресурсоснабжающей организации. К получению данного документа мы готовились на протяжении всей летней ремонтной кампании. Проделанная работа получила положительную оценку членов специальной комиссии. В результате чего было сделано заключение о готовности объектов филиала к прохождению отопительного сезона», - рассказал директор филиала «Т Плюс» Александр Королев.

Проверку к готовности нести зимний максимум нагрузок прошли все объекты и подразделения филиала в Иванове: ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и магистральные тепловые сети. Весь персонал прошел специальную подготовку к работе в период прохождения осенне-зимнего максимума. Кроме этого, на станциях сформирован нормативный запас резервного топлива.

Общий объем средств, направленный на подготовку объектов генерации и тепловых сетей к осенне-зимнему сезону 2017/2018 гг. в рамках программы «RE: Конструкция 2017» составил более 200 млн. рублей, сообщает пресс-служба филиала ПАО «Т Плюс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама