Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.10.2017
2443

Вынесен приговор жительнице Ивановской области, обманывавшей россиян при помощи своего интернет-магазина

Ivanovonews на
Поделиться:


32-летняя жительница Заволжского района признана судом виновной в мошенничестве.

В феврале 2016 года женщина создала в соцсети «Одноклассники» собственную торговую площадку под названием «Интернет-магазин для Вас». Через него она продавала клиентам одежду. И до июля 2016-го делала это честно и на законных основаниях. Затем ее отношения с поставщиками товаров были прекращены.

Несмотря на это, интернет-продавщица почти до конца октября продолжала принимать заказы на поставку товаров. Заказчики перечисляли на ее банковские счета деньги, но никакой одежды за это не получали. Всего за указанный период путем обмана и злоупотребления доверием «продавщица» похитила деньги 14 граждан на общую сумму около 77 тысяч рублей. Жертвами мошенницы стали жители разных городов России: Москва, Курган, Хабаровск, Ярославль, Донецк, Нижнеудинск, Химки, Электросталь, Пугачёв, Рыльск, Сургут и т.д.

В итоге, сообщает пресс-служба областной прокуратуры, суд приговорил аферистку к наказанию в виде 6 месяцев ограничения свободы с запретами менять постоянное место жительства, выезжать за пределы Заволжского района Ивановской области, с обязанностью 1 раз в месяц являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама