Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.10.2017
2782

Азамат Мусагалиев станет новым ведущим шоу об экстрасенсах на ТНТ

На правах рекламы

Ivanovonews на
Поделиться:


В рамках шоу «Однажды в России» актер в образе Маразма Башарова попытается обнаружить мертвую энергетику в пахучем лежбище бездомных.

Страшнейшие тайны, сенсационные находки и определение проблемы по запаху в помещении, - все это случится в шоу «Экстрасенсы типа ведут расследование», вести которое пришлось Маринаду Башарову. Или Маразму Башарову. Сложно понять - ведь все это мистика! Азамат Мусагалиев в образе ведущего проекта наведался в место обитания бездомных и узрел нечто страшное. Помогать вести следствие ему будут не колобки и не знатоки, а мощные экстрасенсы, по совместительству работающие риелторами. Такое нельзя пропустить! В 21.00 в воскресенье на ТНТ в рамках шоу «Однажды в России».

Также смотрите в ближайшем выпуске:

Патрульный полицейский Максим вдруг пойдет на жесткое несоблюдение субординации - и все ради коллеги, пышной в нужных местах, как он выражается, упругой Ольги. Все бы ничего, но беда в том, что Ольга любит другого полицейского - Скворцова. И даже в вечернем платье на службу ради него приходит. Шекспировская драма разворачивается прямо в стенах ОВД.

Мэр провинциального города Азамат Тахирович, наконец, освоил городской бюджет полностью и не нашел ничего лучше, как скрыться с чемоданом купюр от разъяренного населения на острове. Сказочное Бали? Как бы не так. Остров оказался необитаемым. Денег с собой - вагон, но что с ними там делать...

А вот компания молодежи - актеры Денис Дорохов, Александр Пташенчук и Игорь Ласточкин - твердо решили стать рэперами и резидентами «Комеди Клаб», поэтому притащили домой какой-то бумажный сверток, спрятали его и собрались дуть. Куда дуть - непонятно. То ли мыльные пузыри, то ли на рану, то ли в свисток, то ли в уши предкам - кто его знает. Но только вот находку обнаружили родители и начали как-то странно себя проявлять. То смеялись, то плакали. То Османскую империю вспоминали, то Ирину Ортман. Загадочная ситуация. Пацаны так и не «вкурили», что случилось.

Подробности уже в это воскресенье в 21.00 на ТНТ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама