Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.10.2017
4576

В Ивановской области депутат призывает снять с показа фильм «Матильда»

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


26 октября скандальный фильм режиссера Алексея Учителя «Матильда» о взаимоотношениях императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской собираются показать и в Кинешме. В киноцентре «Пассаж». Фильм уже включен в афишу.

Между тем противники киноленты, считающие картину глумлением над святостью отношений внутри царской семьи, продолжаются биться за снятие «Матильды» с показов.

Как сообщает интернет-издание Кинешемец.RU, депутат Кинешемской думы Николай Костров направил официальное обращение на имя генерального директора ООО «Престиж» Елены Широковой. В нем, в частности, говорится:

«В вашем кинотеатре планируется показ художественного фильма «Матильда». Этот фильм искажает и извращает образ последнего императора Российской Империи Николая II. Многие люди с горечью вспоминают события, которые способствовали трагическому убийству царской семьи. Это было сложное время для нашей родины. Мы не должны плевать в свою историю. Я как, человек православный прошу вас отнестись с уважением к чувствам верующих и отменить показ данного фильма».

Письмо депутат вручил лично руководству «Пассажа».

Видео с youtube.com - KineshemecRU

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама