Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.10.2017
3466

Житель Санкт-Петербурга похитил у ивановца свою бывшую машину

Злоумышленник отследил иномарку, заранее спрятав в дверях поисковый маячок

Ivanovonews на
Поделиться:


В полицию с заявлением обратился житель областного центра. Молодой человек сообщил, что при неизвестных обстоятельствах от дома по улице Андрианова пропала его машина «Митсубиси».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен бывший владелец иномарки – житель Санкт-Петербурга. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что молодой человек заранее спрятал в обшивку двери поисковый маяк, а затем отдал транспортное средство на реализацию в автосалон в Подмосковье. Вскоре автомобиль был продан.

Определив через специальное приложение на мобильном телефоне, что иномарка находится в Иванове, петербуржец приехал в областной центр, где с помощью запасных ключей похитил авто. Краденую машину подозреваемый отогнал по месту жительства в Санкт-Петербург, где в последствие планировал ее продать еще раз. Но не успел. Так как был задержан полицией.

Похищенный автомобиль изъят и уже возвращен законному владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама