Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.10.2017
5113

Глава региона Станислав Воскресенский посетил «Точку кипения»

Пообщался с кинематографистами и познакомился с концепцией Международного креативного фестиваля 2021 года - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Вчера, 17 октября, врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский посетил площадку «Точка кипения» и встретился с молодыми кинематографистами студии «Наследники».

Напомним, в Иванове проект «Точка кипения» стартовал при поддержке Агентства стратегических инициатив в конце мая текущего года и стал третьим в России. «Точка кипения» - это пространство для коллективной работы по сбору лучших практик, обмену опытом, совместному проектированию, формированию прорывных решений в области образования, социального и технологического предпринимательства.

Как рассказал Станиславу Воскресенскому ключевой инвестор «Точки кипения» АСИ Кирилл Игнатьев, основной лейтмотив проводимых на площадке мероприятий – креативные индустрии и их роль в развитии экономики и формировании глобального сетевого рынка FashionNet в рамках Национальной технологической инициативы. «С момента открытия «Точки кипения» проведено свыше 100 мероприятий. Новая площадка объединила профессиональное сообщество креативных индустрий: моды, дизайна, программирования, инженерии», – добавил он.

Помимо города Иваново «Точки кипения» также есть в Москве и Санкт-Петербурге.

В «Точке кипения» Станислав Воскресенский пообщался с кинематографистами студии «Наследники», а также познакомился с концепцией Международного креативного фестиваля. Его планируется провести в Ивановской области летом 2021 года. Цель организаторов – рассказать в рамках форума об успешных стартапах, привлечь внимание широкой аудитории интернета и медиа к инновационным креативным проектам.

Фото: пресс-служба правительства Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама