Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.10.2017
4194

Госконтракт на ремонт автодороги Иваново-Родники расторгнут в судебном порядке

Подрядная организация включена в реестр недобросовестных поставщиков

Ivanovonews на
Поделиться:


Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области в судебном порядке расторг государственный контракт по ремонту автомобильной дороги Иваново-Родники в Ивановском районе. Причина – ненадлежащее исполнение ремонтных работ.

Решением Ивановского УФАС подрядная организация АО «СУ-25 МОСАСФАЛЬТСТРОЙ» включена в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.

Напомним, еще в 2016 году этот самый подрядчик заключил госконтракт на выполнение ремонтных работ на участках автодороги регионального значения Иваново-Родники в Ивановском районе общей протяженностью более 2 км. Срок выполнения ремонтных работ – август 2016 года. Однако своевременно свои обязательства подрядчик не исполнил. Ремонтные работы производил с нарушением технологии. Строительный контроль выявил несоответствие нормативным требованиям коэффициента уплотнения асфальтобетонного покрытия на объекте.

В настоящее время в судебном порядке с этой же подрядной организацией расторгнут еще один государственный контракт на проведение ремонтных работ на участке автомобильной дороги Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех в Кинешемском районе. Соответствующая информация направлена в УФАС по Ивановской области для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама