Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.10.2017
4396

В Иванове открывается представительство крупнейшего производителя свадебных платьев

Объем инвестиций составит порядка 100 млн рублей

Ivanovonews на
Поделиться:


Руководство компании «Gabbiano» выразило намерение открыть в Иванове филиал по производству своей продукции. Об этом сегодня сообщили в городском Инвестиционном центре. Торговая марка «Gabbiano» - один из крупнейших производителей свадебных платьев в России. Бренд представлен в 120 городах страны и за рубежом.

В Иванове «Gabbiano» планирует разместить конструкторское бюро, отделочное и швейное производства. Объем инвестиций составит порядка 100 млн рублей. В настоящее время компания открыла офис в бизнес-центре «Время» (г. Иваново, пер. Посадский, д. 4), где проводится конкурсный набор квалифицированных сотрудников и швей. В целом с открытием производства фирма намерена создать около 120 новых рабочих мест.

Коллекция «Gabbiano» включает более 2000 оригинальных моделей свадебных платьев, которые созданы профессионалами и вобрали в себя самые актуальные веяния свадебной моды. Модельный ряд «Gabbiano» постоянно обновляется. Компания является постоянным участником мероприятий как российского, так и международного уровней. В ближайшую субботу, 21 октября, в столичном отеле «Корстон» состоится юбилейный показ моделей компании «Gabbiano» 2018 года. Кроме показа, в рамках мероприятия запланированы конференция и детальный обзор коллекции.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама