Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.10.2017
2999

В Ивановской области подростки украли в «Магните» просроченные продукты и объелись ими

Мальчишки не знали, что всё ими похищенное подлежит уничтожению

Ivanovonews на
Поделиться:


О криминальном происшествии, произошедшем в ночь на 18 ноября в поселке Старая Вичуга, сообщает сайт Vichuganews.ru. Группа учеников интерната и средней школы 1999, 2002, 2003 и 2005 годов рождения решила обокрасть магазин «Магнит», расположенный на улице Кооперативной. Подростки взломали дверь в подсобное помещение и проникли внутрь.

Увидев гору продуктов, мальчишки очень обрадовались и принялись за дело. Были похищены сыры «Гауда», «Российский», «Пошехонский», орехи в пакетиках, сервелат, куриный шашлык. Правда, юные воришки не знали, что в магнитовской подсобке хранится так называемая просрочка, и что все эти продукты по инструкции подлежат уничтожению.

Покинув место преступления, подростки нашли укромное местечко, где все похищенное быстренько и умяли.

Полиция быстро вычислила подозреваемых в краже и задержала их. Состояние здоровья объевшихся просроченными продуктами мальчишек оказалось удовлетворительным.

К слову, администрация магазина не стала предъявлять горе-похитителям никаких претензий по поводу нанесенного ущерба, объяснив это тем, что украденные продукты были просрочены. А вот за сломанную дверь подсобки ребятам все же придется ответить.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама