Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.10.2017
2155

В Иванове будет работать школа больных псориазом

Ivanovonews на
Поделиться:


В Ивановской области ежегодно проводятся мероприятия в рамках Международного дня псориаза, цель которого - привлечь внимание к проблемам жизни людей с этой болезнью.

Псориаз представляет собой одно из наиболее частых кожных заболеваний, которым страдают от 2% до 7% жителей всей планеты. Причины возникновения псориаза до сих пор не установлены, есть предположения, что в развитии этой болезни играет роль генетическая предрасположенность.

Существует много различных средств и методов лечения псориаза, но вследствие хронической природы самой болезни и нередко наблюдаемой тенденции к прогрессированию с течением времени, псориаз представляет собой достаточно трудное для лечения заболевание. Полное излечение в настоящее время невозможно, но возможны длительные, более или менее полные ремиссии, в том числе и пожизненные. Однако при этом всегда сохраняется риск обострения.

27 октября на базе консультативно-диагностического отделения Ивановского областного кожно-венерологического диспансера с 09:00 до 14:00 будет работать «школа больных псориазом». Специалисты проведут консультации по вопросам диагностики, лечения и диеты при псориазе.

Предварительная запись на консультацию по телефону: 32-85-82.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама