Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.10.2017
2243

В Иваново приехали скауты и гёрл-гайды из Стаффордшира

Ivanovonews на
Поделиться:


В Иваново с визитом прибыла молодёжная делегация графства Стаффордшир (Англия), в которую вошли представители скаутов, гёрл-гайдов (представители скаутской организации девочек), кадетов и учащихся учебной воздушной эскадрильи. Визит проходит в рамках официального партнёрского соглашения между городом Иваново и графством Стаффордшир и продлится до 28 октября.

«Это уже третий официальной визит молодёжи из Стаффордшира за последние 4 года. Главная цель таких обменов – укрепление дружбы и взаимопонимания между молодежью двух стран, обмен лучшими практиками в сфере добровольчества и работы с молодежью», - говорят организаторы визита.

В программе англичан запланировано знакомство с деятельностью ряда НКО и поисковых отрядов Иванова и Ивановской области, совместные с ивановскими волонтерами социальные акции. Гости также посетят гимназию № 32, образовательный центр «Элита», центр технического творчества «Новация», МКУ «Молодёжный центр», встретятся с руководством города Иванова, проведут вечер русско-английской дружбы, совершат экскурсии в Плес и Москву. Ивановские волонтеры познакомят гостей с историческим центром Иванова, покажут им экспозиции музея ситца и музейно-выставочного центра.

По традиции международного молодежного обмена гости будут проживать в ивановских семьях.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама