Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.10.2017
8250

На митинг Навального* в Иванове набирают титушек?

В соцсетях распространяется провокационное сообщение - СКРИН

Ivanovonews на
Поделиться:


В соцсетях по личным каналам распространяется сообщение, сделанное якобы с аккаунта руководителя Ивановского штаба ВОО «Молодая Гвардия» «Единой России» Яны Недвиги (Ивановская область). Цитируем буквально: «Мне нужны 10 человек, которые завтра за 200 р придут на митинг Навального* и через 10 минут показушно уйдут. Нет таких? Сообщение никому не пересылать» (см. скриншот). То есть речь в сообщении ивановским студентам идет, по сути, о наборе на протестную оппозиционную акцию так называемых титушек – оплачиваемых провокаторов со стороны власти.

Напомним, митинг Алексея Навального* в Иванове запланирован на 27 октября. Акция должна состояться у мемориала «Красная Талка» в 18.00.


UPD *Власти в России требуют указывать, что суд признал Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), штабы Навального, Фонд защиты прав граждан иностранными агентами, экстремистскими организациями и вынес решение об их ликвидации; Алексей Навальный внесен властями в перечень физлиц, «в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама