Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.10.2017
7296

ПОСЛУШАЙТЕ! Что скрывает новый губернатор

Цирк с тайными, засекреченными заседаниями продолжается - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:


Еще не утихли страсти в нашей редакции по поводу того, что комитет по бюджету областной думы оказался для журналистов закрытым, так вчера история с изгнанием журналистов продолжилось уже в здании правительства области. И опять же на обсуждении бюджета.

После вступительного слова и первого доклада представителей СМИ попросили удалиться. То есть главный документ региона корректируется и формируется кулуарно. А журналисты, ну, и телезрители, получается, вместе с ними - ни рылом, ни интеллектом не вышли. Первая же мысль, которая возникает после того, как за съемочной группой захлопнулась дверь - или в бюджете гигантские прорехи, которые людям просто боятся показывать, или собираются «пилить»...

Вы думаете, на этом всё? Как бы не так! Сегодня было продолжение. Глава региона встречался с представителями Народного фронта. Нам разрешили снимать первые три минуты. Дальше - на выход. Вот это вообще было из разряда сверхъестественного. Или они затронули какую-то государственную тайну?

А самое интересное, что новый губернатор во время первого публичного заявления в области сказал: «Работать буду открыто, и всех к этому призываю». И вот прошло две недели с момента этого заявления, а захлопнутых дверей становится все больше…

Об этом – в комментарии Валентины Перекрестовой.

Новый выпуск авторской программы «Послушайте!» можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама