Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.10.2017
1507

Ивановская афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Ivanovonews на
Поделиться:


Суббота, 28 октября

В субботу в 09.00 в Ивановском региональном центре ДОСААФ России (пр. Строителей, д. 31) пройдут областные соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди школьников.

В рамках Дней российской культуры в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества (ул. Крутицкая, д.9, 1 этаж, каб. 4, отдел «Детство») пройдет семейная игра «Загадки русской старины». Начало в 11.00, приглашаются все желающие.

В рамках Первенства России по футболу состоится матч между командами «Текстильщик» (г. Иваново) и «Муром» (г. Муром). Место проведения – стадион «Текстильщик», начало игры в 17.00.


Воскресенье, 29 октября

В 11.00 начнутся городские соревнования по кинологическому спорту (аджилити) «Осень -2017» (дрессировочный клуб «Мухтар», Загородное шоссе, д.5А).

Открытие XXVI сезона регионального конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» состоится в 14.00 в Центре культуры и отдыха.

В рамках Фестиваля национальных культур в 17.00 начнется музыкально-литературное представление «Халкым Минем» вокально-театральной студии «Мирас» (Дом национальностей, ул. Почтовая, д.3).

Городские парки культуры и отдыха приглашают ивановцев провести выходные на свежем воздухе. Для отдыхающих горожан подготовлены развлекательные программы, приглашаются все желающие.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама