Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.10.2017
31054

В "Молодой Гвардии" признали, что собирали молодежь за деньги на митинг Навального в Иванове

Ivanovonews на
Поделиться:

Руководитель городского отделения "Молодая гвардия Единой России", член местного политсовета партии "Единая Россия", председатель Молодёжного Координационного Совета Яна Недвига в размещенном на своей странице "ВКонтакте" видео признала, что именно она распространила сообщение в социальных сетях о "наборе" молодежи на митинг Навального*.
В своем сообщении она пообещала каждому, кто придет на митинг Навального* в Иванове 200 рублей. При этом главным требованием было то, что нужны 10 человек, которые "...через 10 минут показушно уйдут" (орфография сохранена) 

В распространенном видео Яна Недвига сообщает, что пост про 200 рублей был, мол, социальным экспериментом.
Якобы, она предложила молодежи прийти и поддержать акцию Навального* за деньги, чтобы проверить, сколько в Иванове равнодушных и беспринципных молодых людей. 
Недвига, правда, не упоминает о том, что ее предложение касалось не тех, кто должен был участвовать в митинге, а тех, кто должен был "показушно уйти".

Недвига говорит о том, что этим экспериментом она пыталась "...разбудить чувства патриотизма, призвать молодежь к честному труду, ведь будущее России - в умной молодежи"

UPD *Власти в России требуют указывать, что суд признал Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), штабы Навального, Фонд защиты прав граждан иностранными агентами, экстремистскими организациями и вынес решение об их ликвидации; Алексей Навальный внесен властями в перечень физлиц, «в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама