Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.10.2017
2309

ПОСЛУШАЙТЕ! Как и почему ивановские молодогвардейцы пропиарили Навального*

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


Умеют все-таки «молодые гвардейцы» лбы расшибать в своем сродни религиозному рвении. Если бы не они и не учитель с лексикой, как в анекдоте про Минкультуры и прачечную, всё обсуждение визита Навального* в Иванове закончилось бы на следующий день после митинга. И свелось бы по большому счету к спору о количестве участников. Что-то не встречалось у нас пока горячих дискуссий по поводу программы и сути предлагаемых им реформ.

Информационный шум - он как-то больше о другом. И создают его, как правило, не сторонники Алексея Навального*. В нашем случае первой отличилась руководитель ивановских молодогвардейцев Яна Недвига. Та самая ивановская студентка, которая и на всемирном фестивале в Сочи побывала, и в финал национального конкурса «Студент года» от Ивановской области была отобрана. Перед приездом Навального* она в соцсетях начала набор молодежи на митинг - по 200 рублей за то, чтобы пришли и через 10 минут ушли. «Показушно», по её словам.

О том, почему, если бы Яны Недвиги в Иванове не было, команде Навального* стоило бы её выдумать – в комментарии Татьяны Прокопенко.

Новый выпуск авторской программы «Послушайте!» можно посмотреть ЗДЕСЬ.

UPD *Власти в России требуют указывать, что суд признал Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), штабы Навального, Фонд защиты прав граждан иностранными агентами, экстремистскими организациями и вынес решение об их ликвидации; Алексей Навальный внесен властями в перечень физлиц, «в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама