Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.10.2017
1623

Спортсмены из Ивановской области завоевали 7 медалей на Чемпионате мира по панкратиону

6 из них - высшей пробы - ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


С 25 по 29 октября на Адлер-Арене в Сочи проходил Чемпионат мира по панкратиону среди спортсменов всех возрастных групп. Ивановскую область на международном турнире представляли 4 человека.

По итогам выступлений спортсмены из Ивановской области принесли в копилку сборной России 7 медалей, 6 из которых - высшей пробы.

Иван Горовой (г. Фурманов, тренер Денис Акопян) завоевал золото в разделе традиционный (семи-контакт) категория кадеты до 55 килограмма.

Андрей Бычков (г. Иваново) завоевал две золотые медали в разделах традиционный (семи-контакт) и классический (фул-контакт) категория ветераны А (35-45 лет) до 92 килограмма.

Валерий Смирнов (г. Кинешма) завоевал две золотые медали в разделах традиционный (семи-контакт) и классический (фул-контакт) категория ветераны А (35-45 лет) до 84 килограммов.

Сергей Лукьянов (г. Иваново) завоевал золото в разделе традиционный (семи-контакт) и серебро в разделе классический (фул-контакт) категория ветераны В (46-55 лет) до 84 килограммов.

Для справки:

Панкратион - возрождённый древний олимпийский вид единоборства, который является мировым наследием боевого искусства. Его уникальное отличие в том, что он является единственным боевым спортом, существующим сегодня, который может на законных основаниях считать своими корнями древние Олимпийские Игры.

Современный панкратион - это поединок, в котором разрешается применять практически весь арсенал технических действий вольной борьбы, самбо, дзюдо, бокса и других видов единоборств.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама