Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.10.2017
2364

В Ивановской области одобрены три новые инвестпрограммы субъектов естественных монополий

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня, 31 октября, на межотраслевом совете потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при губернаторе Ивановской области были рассмотрены 5 новых проектов инвестиционных программ.

Членам совета представили инвестпрограммы ООО «ЭСК Гарант», ООО «Ивановоэнергосбыт», филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс», АО «Ивгортеплоэнерго», ООО «Партнер».

По итогам встречи участники совета рекомендовали департаменту энергетики и тарифов к утверждению проекты ООО «Партнер», филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс» и АО «Ивгортеплоэнерго», которые предусматривают реконструкцию и модернизацию оборудования, сетей теплоснабжения и электроснабжения и т.д. Эти мероприятия признаны обоснованными и эффективными. Остальные инвестпрограммы одобрены не были.

Как отметила врио начальника департамента энергетики и тарифов Ивановской области Евгения Морева, при проведении тарифной кампании департамент учтет рекомендации совета.

Всего в 2017 году на территории Ивановской области реализуются 46 инвестиционные программы субъектов естественных монополий, из них 6 - в сфере электроэнергетики, 29 - в сфере теплоснабжения, 10 - в сфере водоснабжения и водоотведения и 1 - в сфере утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама