Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.10.2017
2000

Ивановская область вошла в «TopTripTip»

Ivanovonews на
Поделиться:


Федеральный бесплатный мобильный путеводитель «TopTripTip - Путешествие по России» пополнился достопримечательностями, маршрутами и событиями Ивановской области. Этот регион стал 77-м в коллекции приложения.

Подробный туристический гид Ивановской области на русском и английском языках создан компанией Appreal при участии Департамента культуры и туризма Ивановской области и телерадиокомпании «МИР». В приложении перечислены все самые интересные музеи региона, образцы церковного зодчества и многое другое.

Пользоваться приложением «TopTripTip - Путешествие по России» могут обладатели мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. Важной особенностью путеводителя является возможность работы в режиме offline, в том числе и картами - пользователю всего лишь надо скачать интересующий раздел гида заранее. В приложении «TopTripTip - Путешествие по России» по запросу можно увидеть карту, своё текущее местоположение, описания исторических, культурных и природных достопримечательностей. При этом приложение позволяет, используя простые инструменты, планировать свои собственные маршруты.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама