Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.11.2017
4199

Владимир Путин наградил орденом семью из Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:


Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении семьи Богаделиных из Шуи орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Как сообщает пресс-служба правительства Ивановской области, Алексей Викторович Богаделин и Зоя Васильевна Цвешко создали семью в 1996 году. Оба родителя – выпускники Нижегородского государственного лингвистического университета имени Добролюбова. В настоящее время в семье 10 детей.

Родители любят классическое искусство и прививают эту любовь детям. Все дети в семье с трехлетнего возраста занимаются музыкой и рисованием, поют, участвуют в художественных выставках, музыкальных конкурсах и концертах, являются лауреатами и дипломантами городских и областных конкурсов.

Алексей Викторович и Зоя Васильевна интересуются православной культурой. Семья часто посещает древние храмы и монастыри нашего края, бывает на экскурсиях в старинных городах России. В традициях Богаделиных – семейные праздники с музыкальными концертами и мини-спектаклями. Все члены семьи любят читать. Здесь также приветствуют активный отдых. В зимнее время - это лыжные прогулки, в теплое время года – выезды на Волгу, походы в лес.

Родители самое серьезное внимание уделяют трудовому воспитанию детей. На своем огороде члены семьи выращивают овощи, картофель, зелень. Зоя Васильевна любит рукодельничать вместе с детьми. Также она прекрасно готовит и передала любовь к кулинарии своим детям.

Старшие члены семьи Богаделиных стараются привить детям внимательное отношение друг к другу, создать в доме атмосферу любви и взаимоуважения. Богаделины подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей, активно участвуют в общественной деятельности, в различных конкурсах. В 2014 году они стали лауреатами муниципальной премии «Престиж» в номинации «Искусство быть родителем», в 2015 году стали победителями открытого конкурса «Папа, мама и я – спортивная семья».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама