Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.11.2017
1333

Работы по установке в Иванове спортплощадок завершены

В этом году на них было выделено более 5,6 млн рублей

Ivanovonews на
Поделиться:


В МБУ «Восток» подвели итоги работы по установке на территории областного центра спортивных площадок за счёт средств, выделяемых на исполнение депутатами наказов избирателей.

Как отметила директор «Восток» Елена Саенко, в 2017 году все 23 наказа избирателей депутатам были реализованы. В рамках исполнения наказов было установлено спортивное оборудование и уличные комплексы тренажеров, а также 7 новых спортивных площадок.

Спортивные объекты появились во дворе дома № 7 по улице Володарского, установлены стритбольная площадка, стойки для волейбола и оборудование для занятий воркаутом. На улице 1-я Полевая, у домов №№ 80-82А установлена хоккейная коробка, комплекс тренажёров, стойки для занятий волейболом и стритболом. По адресу ул. 2-я Меланжевая, д. 5 установлена хоккейная коробка, комплекс тренажёров и стритбольные стойки. У дома № 14 по ул. Велижская установлены стритбольная площадка и оборудование для воркаута. На ул. Колесанова, д. 7 также появилась стритбольная площадка, оборудование для воркаута и теннисный стол. По адресу Шахтинский проезд д. 89-91 установлены хоккейная коробка, стритбольные стойки, тренажеры для воркаута. Комплекс тренажеров и оборудование для воркаута появился во дворе дома № 11 на Кохомском шоссе.

Всего в 2017 году на установку спортплощадок было выделено 5 миллионов 650 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ивановской мэрии.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама